Inhalt der Seite

Recklinghausen

RE_VS_006

Timo Hamurpet

Tel.: 02361 9384-2326

E-Mail: Timo.Hamurpet@vestische-arbeit.de

 

  

Recklinghausen-Uemmueguelsuem-Ince

Ümmügülsüm Ince

Tel.: 02361 9384-1200

E-Mail: Guelsuem.Ince@vestische-arbeit.de

 

 

RE_VS_002

Antoinette Weller

Tel.: 02361 9384-1133

E-Mail: Antoinette.Weller@vestische-arbeit.de

  

 

Jana Albrecht

Tel.: 02361 9384-1562

E-Mail: Jana.Albrecht@vestische-arbeit.de

 

Janine Baltes

Tel.: 02361 9384-2147

E-Mail: Janine.Baltes@vestische-arbeit.de

 

Achim Hochstein

Tel.: 02361 9384-1123

E-Mail: Achim.Hochstein@vestische-arbeit.de

 

N.N.

Tel.: 02361 9384-1903

E-Mail: Kreis-VS.Recklinghausen@vestische-arbeit.de



 

Jobservice

Unser zusätzliches Angebot in Recklinghausen: Der Jobservice, Ihr Partner rund um Minijobs.

Sie haben den Minijob - wir die passenden Bewerberinnen und Bewerber. In unserem Bewerberpool befinden sich vielfältige und somit passende Bewerberinnen und Bewerber, die wir Ihnen vorschlagen können.