Inhalt der Seite

Recklinghausen

RE_VS_006

Timo Hamurpet

Tel.: 02361 9384-2326

E-Mail: Timo.Hamurpet@vestische-arbeit.de

 

 

RE_VS_011_4949

Janine Baltes

Tel.: 02361 9384-2147

E-Mail: Janine.Baltes@vestische-arbeit.de

 

 

RE_VS_012_5006

Achim Hochstein

Tel.: 02361 9384-1123

E-Mail: Achim.Hochstein@vestische-arbeit.de



RE_VS_043_8418

Silke Wietlake

Tel.: 02361 9384-1562

E-Mail: Silke.Wietlake@vestische-arbeit.de



RE_VS_042_8454

Ewa Olczyk

Tel.: 02361 9384-1903

E-Mail: Ewa.Olczyk@vestische-arbeit.de




N.N.

Tel. 02361 9384-1200

E-Mail: Kreis-VS.Recklinghausen@vestische-arbeit.de




Jobservice

Unser zusätzliches Angebot in Recklinghausen: Der Jobservice, Ihr Partner rund um Minijobs.

Sie haben den Minijob - wir die passenden Bewerberinnen und Bewerber. In unserem Bewerberpool befinden sich vielfältige und somit passende Bewerberinnen und Bewerber, die wir Ihnen vorschlagen können.


Call-Back

Sie sind Arbeitgeber, suchen neue Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter und möchten Ihre Fragen in einem persönlichen Gespräch klären? Kein Problem, nutzen Sie auch unseren Call-Back, wir melden uns umgehend bei Ihnen.