ARGE-Recklinghausen

Zum Inhalt

Kontakt

Bitte beachten Sie die jeweiligen Öffnungszeiten, welche Sie hier unter Rubrik Geschäftsstelle Ihres jeweiligen Wohnortes finden können.


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen
Kurt-Schumacher-Allee 1 (Kreishaus)
45657 Recklinghausen
E-Mail: kreis@vestische-arbeit.de
Telefon: 02361 / 30 67 - 150
Fax: 02361 / 30 67 - 120


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Castrop Rauxel
Europaplatz 1
44575 Castrop Rauxel
E-Mail: castrop-rauxel@vestische-arbeit.de
Telefon: 02305/580-0
Fax: 02305/580-118


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Datteln
Martin-Luther-Str.13
45711 Datteln
E-Mail: datteln@vestische-arbeit.de
Telefon: 02363/373610
Fax: 02363/373611


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Dorsten
Bismarckstrasse 1
46284 Dorsten
E-Mail: dorsten@vestische-arbeit.de
Telefon: 02362/608-0 (keine Telefonvermittlung)
Fax: 02362/608-150


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Gladbeck
Wilhelmstr. 8 u. 10
45964 Gladbeck
E-Mail: gladbeck@vestische-arbeit.de
Telefon: 02043/696-800
Fax: 02043/696-810


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Haltern am See
Dr.-Conrads-Str.1
45721 Haltern am See
E-Mail: haltern@vestische-arbeit.de
Telefon: 02364/10544-0
Fax: 02364/10544120


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Herten
Kurt-Schumacher-Str. 28
45699 Herten
E-Mail: herten@vestische-arbeit.de
Telefon: 02366/1810-0
Fax: 02366/1810-150


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Marl
Adolf-Grimme-Str. 4
Information und Empfang
Leistungssachbearbeitung

Adolf-Grimme-Str. 2
Arbeitsvermittlung, Beratung und Fallmanagement für Über25-Jährige

Adolf-Grimme-Str. 1
Beratung, Vermittlung und Fallmanagement für Über25-Jährige

Creiler Platz 1
Leistungssachbearbeitung
Beratung, Vermittlung und Fallmanagement für Unter25-Jährige

45768 Marl

Postanschrift: Vestische Arbeit Marl
Postfach 10 17 23
45747 Marl
E-Mail: marl@vestische-arbeit.de
Telefon: 02365/95397-655
Fax: 02365/95397-699


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Oer-Erkenschwick
Am Ziegeleitor 3
45739 Oer- Erkenschwick
E-Mail: oer-erkenschwick@vestische-arbeit.de
Telefon: 02368/69996-0
Fax: 02368/69996-55


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Recklinghausen
Görresstraße 15
45657 Recklinghausen
E-Mail: recklinghausen-recklinghausen@vestische-arbeit.de
Telefon: 02361/9384-2828


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen, Stadt Waltrop
Münsterstraße 1
45731 Waltrop
E-Mail: waltrop@vestische-arbeit.de
Telefon: 02309/7844-400
Fax: 02309/7844-150


VESTISCHE ARBEIT jobcenter Kreis Recklinghausen | kreis@vestische-arbeit.de